3132-20-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN117B-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-20-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Negro 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
21/0.0071"
Clasificación
UL Style 3132
Material del conductor
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 29
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 500'
En stock: 15
HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW
En stock: 6810
HOOK-UP STRND 20AWG RED 500'
En stock: 62
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 500'
En stock: 12
HOOK-UP STRND 20AWG GRN 500'
En stock: 16
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 25'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 250'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 50'