3132-16-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN665R-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-16-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Rojo 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.091" (2.31mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C