La imagen de 3132-16-1-0500-003-1-TS no está disponible
3132-16-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3132-16-1-0500-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-16-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG YELL FOOT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Amarillo 300V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Fabricante
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3132
Alambre del conductor
26/0.0100"
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.091" (2.31mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 500 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 50'