1672-22-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN354N-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-22-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Marrón 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
50.00' (15.24m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 3
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 25'