1672-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN349B-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Negro 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
17/0.0063"
Clasificación
UL Style 1672
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 4
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
En stock: 3
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG BLACK
En stock: 1375
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'