1672-18-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN372R-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-18-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Rojo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.122" (3.10mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
34/0.0071"
Clasificación
UL Style 1672
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 18AWG BLK 100'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 18AWG WHT 100'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 18AWG YEL 100'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 100'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 18AWG BRN 100'
En stock: 3
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 18AWG 300V RED 50'
En stock: 13
HOOK-UP STRND 18AWG RED
En stock: 3495
HOOK-UP STRND 18AWG 300V RED 25'