1672-18-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN369B-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-18-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG BLK 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Negro 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.122" (3.10mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
34/0.0071"
Clasificación
UL Style 1672
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 10
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 18AWG WHT 100'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 18AWG YEL 100'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 100'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 18AWG BRN 100'
En stock: 3
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLK 50'
En stock: 11
HOOK-UP STRND 18AWG BLACK
En stock: 0
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLK 25'