1569-24-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN524G-500-ND
1175-1569-24-1-0500-007-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-24-1-0500-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG GREEN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Verde 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.055" (1.40mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 13,731 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
En stock: 25
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 500'
En stock: 23
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
En stock: 11
HOOK-UP STRND 24AWG RED 500'
En stock: 33
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 500'
En stock: 30
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG 300V GRN 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG GRN 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V GRN 50'