1569-24-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN521R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-24-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG RED 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Rojo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.055" (1.40mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 33
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
En stock: 25
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 500'
En stock: 23
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
En stock: 11
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 500'
En stock: 30
HOOK-UP STRND 24AWG BRN
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG 300V RED 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 24AWG RED FOOT
HOOK-UP STRND 24AWG 300V RED 50'