1569-20-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN544G-500-ND
1175-1569-20-1-0500-007-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-20-1-0500-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG GREEN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Verde 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
En stock: 4,000 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 500'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 500'
En stock: 34
HOOK-UP STRND 20AWG YEL 500'
En stock: 16
HOOK-UP STRND 20AWG RED 500'
En stock: 18
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 500'
En stock: 6
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V GRN 50'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 20AWG GRN 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG 300V GRN 25'