1569-20-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN541R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-20-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG RED 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Rojo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 18
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 500'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 500'
En stock: 34
HOOK-UP STRND 20AWG YEL 500'
En stock: 16
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 500'
En stock: 6
HOOK-UP STRND 20AWG BRN 500'
En stock: 7
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG RED FOOT
En stock: 500
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 50'