1569-20-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN543N-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-20-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BRN 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Marrón 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 18
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 25'
En stock: 13
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 25'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 25'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLU 25'
En stock: 5
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG BRN 500'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 20AWG BRN FOOT
En stock: 500
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BRN 50'