1569-20-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN540Y-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-20-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Amarillo 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 7
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 25'
En stock: 13
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 25'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLU 25'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BRN 25'
En stock: 18
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG YEL FOOT
En stock: 490
HOOK-UP STRND 20AWG YEL 100'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 50'