1426-16-1-250-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-16-1-250-006-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-16-1-250-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG BRN METER
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Marrón 600V 820.2' (250.0m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.126" (3.20mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
820.2' (250.0m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 1426
Alambre del conductor
26/0.0100"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
820.2' (250.0m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Carrete
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP 16AWG 600V BLACK 820.2'