1426-16-1-250-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-16-1-250-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-16-1-250-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG YEL METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Amarillo 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.126" (3.20mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
600V
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 1426
Alambre del conductor
26/0.0100"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
820.2' (250.0m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1,864 Metros
Una vez que se agoten las existencias, este producto ya no se venderá en DigiKey.
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 16AWG BRN METER
En stock: 0
HOOK-UP 16AWG 600V BLACK 820.2'
En stock: 548
HOOK-UP STRND 16AWG GRN METER
En stock: 0
HOOK-UP STRND 16AWG WHT METER
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 16AWG RED METER
En stock: 238
Alternar longitud
HOOK-UP 16AWG 600V YELLOW 820.2'