1426-14-1-250-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-14-1-250-007-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-14-1-250-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 14AWG GRN METER
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 AWG Conexión Conductor 41/0.0100" Verde 600V 820.2' (250.0m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.142" (3.61mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Embalaje
Carrete
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V