1426-14-1-250-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-14-1-250-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-14-1-250-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 14AWG WHT METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 AWG Conexión Conductor 41/0.0100" Blanco 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.142" (3.61mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
600V
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 1426
Alambre del conductor
41/0.0100"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Tamaño del carrete
820.2' (250.0m)
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Alternar color
HOOK-UP STRND 14AWG BRN METER
En stock: 0
HOOK-UP STRND 14AWG YEL METER
En stock: 1000
HOOK-UP STRND 14AWG BLK METER
HOOK-UP STRND 14AWG GRN METER
HOOK-UP STRND 14AWG BLU METER
Alternar longitud
HOOK-UP 14AWG 600V WHITE 820.2'