1332-14-1-0100-005-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-14-1-0100-005-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-14-1-0100-005-1-TS
Descripción
UL1332, FEP INSULATED HOOK-UP WI
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 AWG Conexión Conductor 19/0.0150" Azul 300V 100.0' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.101" (2.57mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C