1332-14-1-0100-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-14-1-0100-004-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-14-1-0100-004-1-TS
Descripción
UL1332, FEP INSULATED HOOK-UP WI
Descripción detallada
14 AWG Conexión Conductor 19/0.0150" Rojo 300V 100.0' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.101" (2.57mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C