10368-26-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN404N-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-26-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BRN 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Marrón 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.041" (1.04mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0063"
Clasificación
UL Style 10368
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BLK 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 26AWG 300V WHT 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 26AWG 300V YEL 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 26AWG 300V RED 25'
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BLU 25'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 26AWG BROWN
HOOK-UP STRND 26AWG BRN 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BRN 50'