10368-26-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN401Y-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-26-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG 300V YEL 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Amarillo 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.041" (1.04mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
7/0.0063"
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BLK 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 26AWG 300V WHT 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 26AWG 300V RED 25'
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BLU 25'
HOOK-UP STRND 26AWG 300V BRN 25'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 26AWG 300V YEL 50'