10064-32-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN564B-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-32-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 AWG Conexión Conductor 7/0.0031" Negro 30V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.015" (0.38mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0027" (0.069mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0031"
Clasificación
UL Style 10064
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 23
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 32AWG 30V WHT 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 32AWG 30V YEL 25'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 32AWG 30V RED 25'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLU 25'
En stock: 12
HOOK-UP STRND 32AWG 30V GRN 25'
En stock: 10
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 500'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 100'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK FOOT
En stock: 997
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 50'