10064-32-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN564B-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-32-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 AWG Conexión Conductor 7/0.0031" Negro 30V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.015" (0.38mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0027" (0.069mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Alambre del conductor
7/0.0031"
Recursos adicionales
En stock: 5
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 32AWG 30V WHT 500'
En stock: 24
HOOK-UP STRND 32AWG 30V RED 500'
En stock: 13
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLUE
En stock: 11910
HOOK-UP STRND 32AWG 30V YEL 500'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 32AWG 30V GREEN
En stock: 5962
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 25'
En stock: 23
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 100'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK FOOT
En stock: 997
HOOK-UP STRND 32AWG 30V BLK 50'