RD10AA6RGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de RD10AA6RGR no está disponible
RD10AA6RGR
N.º de producto de DigiKey
2449-RD10AA6RGRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RD10AA6RGR
Descripción
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.15A 50V
Descripción detallada
Interruptores DIP BCD 6 posiciones Montaje en superficie Rotatorio para herramienta Actuador 150mA 50VCC
Altura por encima de la placa
0.268" (6.80mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Circuito
BCD
Paso
0.100" (2.54mm), Completo
Cantidad de posiciones
6
Lavable
Corriente nominal (Amperios)
150mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de actuador
Rotatorio para herramienta
Longitud
0.394" (10.00mm)