RD10AA16RGR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CIT Relay and Switch
En stock: 944
Hoja de datos
En stock: 285
APEM Inc.
En stock: 1,139
Interruptores DIP Hexadecimal 16 posiciones Montaje en superficie Rotatorio para herramienta Actuador 150mA 50VCC
RD10AA16RGR
N.º de producto de DigiKey
2449-RD10AA16RGRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RD10AA16RGR
Descripción
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.15A 50V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material del contacto
Aleación de cobre
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Altura por encima de la placa
0.268" (6.80mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Circuito
Hexadecimal
Paso
0.100" (2.54mm), Completo
Cantidad de posiciones
16
Lavable
Corriente nominal (Amperios)
150mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Clasificación de voltaje
50VCC
Material del cuerpo
Polímero de cristal líquido (LCP)
Tipo de actuador
Rotatorio para herramienta
Longitud
0.394" (10.00mm)