RD10RA16RGR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RD10RA16RGR |
Descripción | SWITCH ROTARY DIP HEX 0.15A 50V |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Interruptores DIP Hexadecimal 16 posiciones Montaje en superficie Rotatorio para herramienta Actuador 150mA 50VCC |
Serie | Altura por encima de la placa 0.268" (6.80mm) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tipo de terminación Terminales ala de gaviota |
Circuito Hexadecimal | Paso 0.100" (2.54mm), Completo |
Cantidad de posiciones 16 | Lavable Sí |
Corriente nominal (Amperios) 150mA | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Clasificación de voltaje 50VCC | Material del cuerpo Polímero de cristal líquido (LCP) |
Tipo de actuador Rotatorio para herramienta | Longitud 0.394" (10.00mm) |