EKZE350ETD681MK20S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Chemi-Con
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Chemi-Con
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 97
Equivalente paramétrico
Directo
Nichicon
En stock: 839
Würth Elektronik
Würth Elektronik
En stock: 29
En stock: 983
Chinsan (Elite)
En stock: 484
Chinsan (Elite)
Nichicon
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 35 V Radial, encapsulado 5000 h a 105°C
EKZE350ETD681MK20S
N.º de producto de DigiKey
EKZE350ETD681MK20S-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EKZE350ETD681MK20S
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.416 A @ 120 Hz
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.36 A @ 100 kHz
Embalaje
Cinta y caja
Impedancia
21 mOhms
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.492" D (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.846" (21.50mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C