PD30CNP06NPRT es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Carlo Gavazzi Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Retroreflectivo Sensores ópticos 236.22" (6m) NPN
PD30-PS Photoelectric Sensor from Carlo Gavazzi
PD30CNP06NPRT
N.º de producto de DigiKey
1864-2103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD30CNP06NPRT
Descripción
SENSOR RETROREFLECTIVE 6M NPN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PD30CNP06NPRT Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Configuración de salida
NPN
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Fuente de iluminación
Rojo (660nm)
Serie
Método de conexión
Cable
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP67, IEC 60529
Estado de pieza
Obsoleto
Longitud del cable
78.74" (2m)
Método de detección
Retroreflectivo
Tipo de ajuste
Método de enseñanza
Distancia de detección
236.22" (6m)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 55°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V