PD30CTPR60BPA2IO
N.º de producto de DigiKey
1864-PD30CTPR60BPA2IO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD30CTPR60BPA2IO
Descripción
PHOTO PRR RD 6M PL TOP IO-LINK,
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Retrorreflectivo, polarizado Sensores ópticos 236.220" (6m) Contrafase, NPN/PNP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PD30CTPR60BPA2IO Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tiempo de respuesta
500µs
Fabricante
Carlo Gavazzi Inc.
Configuración de salida
Contrafase, NPN/PNP
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (620 nm)
Embalaje
Caja
Método de conexión
Cable
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67
Método de detección
Retrorreflectivo, polarizado
Longitud del cable
78.74" (2m)
Distancia de detección
236.220" (6m)
Tipo de ajuste
Ajustable, potenciómetro
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C (TA)