FB201209T-121Y-S-1
N.º de producto de DigiKey
4713-FB201209T-121Y-S-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-FB201209T-121Y-S-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-FB201209T-121Y-S-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FB201209T-121Y-S-1
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 800mA 150mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
800mA
Fabricante
Cal-Chip Electronics, Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz