PTS845VM20PSMTR41M LFS
N.º de producto de DigiKey
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSCT-ND - Cinta cortada (CT)
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTS845VM20PSMTR41M LFS
Descripción
PTS845 Series 4.5x3.4mm SMT Side
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Categoría
Longitud del actuador, ángulo recto
3.40mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación lateral
Serie
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Bosquejo
4.50mm x 2.55mm
Estado de pieza
Activo
Iluminación
No iluminado
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Fuerza de operación
160gf
Función del interruptor
Apagado-Mom
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.20mm