RFRT250J50R0NS9
N.º de producto de DigiKey
4506-RFRT250J50R0NS9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RFRT250J50R0NS9
Descripción
RF RES 50 OHM DC-3GHZ 250W 5%
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±5% 250W Película gruesa Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
150ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
RF, alta frecuencia
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.976" L x 0.374" A (24.80mm x 9.50mm)
Resistencia
50 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.173" (4.40mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Lengüeta
Potencia (Vatios)
250W