CB350M6918A1SS
N.º de producto de DigiKey
4506-CB350M6918A1SS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB350M6918A1SS
Descripción
CURRENT SENSOR SHUNT 350A
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 350A 1 canal Derivación Bidireccional Módulo
Categoría
Salida
Bus CAN
Fabricante
Linealidad
±0.2%
Serie
Precisión
±0.5%
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
6V ~ 18V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C