M49138B021000G
M49138B021000G
M49138B021000G
N.º de producto de DigiKey
59-M49138B021000G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M49138B021000G
Descripción
MAX CLIP HEATSINK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico TO-126, TO-220, TO-247 Aluminio Nivel de placa, vertical
Categoría
Forma
Rectangular, aletas
Fabricante
Longitud
1.380" (35.05mm)
Serie
Ancho
0.866" (22.00mm)
Embalaje
Granel
Altura de la aleta
1.260" (32.00mm)