507002B00000G
507002B00000G
507002B00000G
N.º de producto de DigiKey
HS112-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
507002B00000G
Descripción
HEATSINK TO-220 BLK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico TO-220 Aluminio 2.0W a 40°C Nivel de placa
Categoría
Longitud
0.700" (17.78mm)
Fabricante
Ancho
1.750" (44.45mm)
Serie
Altura de la aleta
0.375" (9.52mm)
Embalaje
Bolsa
Potencia disipada según aumento de temperatura
2.0W a 40°C
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
5.00°C/W a 500 LFM
Tipo
Nivel de placa
Resistencia térmica en condiciones naturales
15.60°C/W