TISP4265H4BJR-S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 6,000
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 7,650
Hoja de datos
200V Estado apagado 300 A Tiristor Ipp TVS DO-214AA, SMB
TISP4265H4BJR-S
N.º de producto de DigiKey
TISP4265H4BJR-S-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TISP4265H4BJR-S
Descripción
THYRISTOR 200V 300A DO-214AA
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
100 A
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - retención (Ih)
800 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cantidad de elementos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia
62pF
Voltaje - Ruptura
265V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Fuera de estado
200V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Estado encendido
3 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AA (SMB)
Corriente - pulso pico (8/20µs)
300 A