TB2600M-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-TB2600M-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TB2600M-13-F
Descripción
THYRISTOR 220V 250A DO-214AA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220V Estado apagado 250 A Tiristor Ipp TVS DO-214AA, SMB
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
50 A
Fabricante
Diodes Incorporated
Corriente - retención (Ih)
150 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cantidad de elementos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia
60pF
Voltaje - Ruptura
300V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Fuera de estado
220V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Estado encendido
3.5 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SMB
Corriente - pulso pico (8/20µs)
250 A