TC33X-1-501E está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
500 Ohms 0.15W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
TC33X-1-501E
N.º de producto de DigiKey
TC33X-1-501ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
TC33X-1-501ECT-ND - Cinta cortada (CT)
TC33X-1-501EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC33X-1-501E
Descripción
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TC33X-1-501E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
500 Ohms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.15W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.150" x 0.142" Cara (3.80mm x 3.60mm)
Tolerancia
±25%