TC33X-2-501G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
500 Ohms 0.15W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
TC33X-2-501G
N.º de producto de DigiKey
TC33X-2-501G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC33X-2-501G
Descripción
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TC33X-2-501G Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
500 Ohms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.15W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.150" x 0.142" Cara (3.80mm x 3.60mm)
Tolerancia
±25%