SRU5028-3R3Y
N.º de producto de DigiKey
SRU5028-3R3YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRU5028-3R3YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRU5028-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRU5028-3R3Y
Descripción
FIXED IND 3.3UH 2.8A 24 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 24mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRU5028-3R3Y Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
24mOhm
Serie
Q según frecuencia
10 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
90MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.205" A (5.20mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.1A