NRS6020T3R3NMGJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NRS6020T3R3NMGJ |
Descripción | FIXED IND 3.3UH 2.75A 48 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.75 A 48mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | NRS6020T3R3NMGJ Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 2.8A |
Fabricante | Blindaje Semiblindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 48mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 55MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±30% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |