SRR7032-470M
N.º de producto de DigiKey
SRR7032-470MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR7032-470MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR7032-470MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR7032-470M
Descripción
FIXED IND 47UH 670MA 280 MOHM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 670 mA 280mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR7032-470M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
280mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
26 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)
Corriente - saturación (Isat)
770mA