DRA73-470-R
N.º de producto de DigiKey
283-3615-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3615-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3615-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA73-470-R
Descripción
FIXED IND 47UH 1.02A 275 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.02 A 275mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA73-470-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
275mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.1A