SRR7032-102M
N.º de producto de DigiKey
SRR7032-102MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR7032-102MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR7032-102MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR7032-102M
Descripción
FIXED IND 1MH 150MA 5.4 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 150 mA 5.4Ohm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR7032-102M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
5.4Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
120 a 252kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
3.1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)
Corriente - saturación (Isat)
140mA