DRA73-102-R
N.º de producto de DigiKey
283-3606-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3606-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3606-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA73-102-R
Descripción
FIXED IND 1MH 235MA 5.15 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 235 mA 5.15Ohm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA73-102-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
5.15Ohm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)
Corriente - saturación (Isat)
239mA