SRR1210A-101M
N.º de producto de DigiKey
SRR1210A-101MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1210A-101MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1210A-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1210A-101M
Descripción
FIXED IND 100UH 2.5A 135 MOHM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Inductivo 2.5 A 135mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1210A-101M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
135mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
16 a 796kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)