SPRH1210-101M
N.º de producto de DigiKey
4044-SPRH1210-101MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-SPRH1210-101MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-SPRH1210-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPRH1210-101M
Descripción
FIXED IND 100UH 2.31A 145MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.31 A 145mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPRH1210-101M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
145mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Características
Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)