SRP6060FA-8R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP6060FA-8R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP6060FA-8R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP6060FA-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP6060FA-8R2M
Descripción
FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8 A 24.8mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP6060FA-8R2M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
24.8mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
14MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.260" L x 0.252" A (6.60mm x 6.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.5A