EXL1V0606-8R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-EXL1V0606-8R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-EXL1V0606-8R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-EXL1V0606-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXL1V0606-8R2-R
Descripción
FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 8 A 24.8mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
24.8mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
14MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.272" A (7.20mm x 6.90mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
8A