SRP1245C-4R7M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP1245C-4R7M |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 14A 15 MOHM SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Inductivo 14 A 15mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 15mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 20 a 100kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Frecuencia: autoresonante 20MHz |
Estado de pieza Obsoleto | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Material - Núcleo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Inductancia | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm) |
Corriente - saturación (Isat) 27A | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |